Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-064061/0002

Anton Perko

(Schloß Purgstall 1833-1905 Ragusa) Erinnerungen an Abbazia, Trompe l'Oeuil, signiert A. Perko, Aquarell auf Papier, 35x 18 cm, Passep., gerahmt, beschädigt(Loch), (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

31.07.2018 - 11:37

Startpreis:

Anton Perko

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder - Sommerauktion
Datum: 31.07.2018 - 11:37
Besichtigung: 26.07. - 31.07.2108