Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-065325/0005

Paul Josef Wehrle *

(Karlsruhe 1884-1966) "Partie bei Sattel Aegeri (Schweiz)", laut rückseitiger Betitelung, signiert P. J. Wehrle, datiert (19)24, Ö auf Leinwand auf Karton, 41 x 33 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

31.07.2018 - 11:52

EUR 380,-
Startpreis:
EUR 380,-

Paul Josef Wehrle *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder - Sommerauktion
Datum: 31.07.2018 - 11:52
Besichtigung: 26.07. - 31.07.2108