Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-065325/0004

Künstler um 1900

Segelschiffe vor Leuchtturm, singiert J. Singer, Öl auf Leinwand, 26 x 42 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

31.07.2018 - 11:54

Startpreis:
EUR 550,-

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder - Sommerauktion
Datum: 31.07.2018 - 11:54
Besichtigung: 26.07. - 31.07.2108