Lot Nr. 191-022869/0029 -

Peter Hauser

Peter Hauser - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1943 in Bärnbach, Besuch der Kunstschule Graz und Linz, Mitglied der Sezession Graz und Mitbegründer der Gruppe 77) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hauser P. 77, Druckgraphik in Farbe, Nr. 13 von 50 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 30 x 21 cm, verglast, gerahmt

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

23.07.2018 - 16:16

Startpreis:
EUR 80,-

Peter Hauser

+43-316-829480

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.07.2018 - 16:16
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 09.07. - 19.07.2018