Josef Mahorcig
(Triest 1843-1923 Graz) Gebirgslandschaft, rückseitig beschriftet, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 45 x 38 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren Rahmen bestoßen
23.07.2018 - 16:41
- Startpreis:
Josef Mahorcig
Datum: | 23.07.2018 - 16:41 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |