Gründerzeit Wochenkommode um 1880/90
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräggestellte Stablisenen, 7 Laden, Deckplatte mit umlaufender Balustrade, Messingbechlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (86 x 47 x 148 cm)
23.07.2018 - 16:42
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Datum: | 23.07.2018 - 16:42 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |