Josef Brandstätter
(Künstler 20. Jahrhundert) ZUGESCHRIEBEN, "Heiliger Christophorus", unsigniert, Öl auf Faserplatte, 159 x 68 cm, Profilholzrahmen, Arbeit um 1950/60, guter Erhaltungszustand
23.07.2018 - 16:52
- Startpreis:
Josef Brandstätter
Datum: | 23.07.2018 - 16:52 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |
- Süßwasserkulturperlen Collier
- 1983 Château Palmer, Bordeaux, 98 Parker-Punkte
- .gestempelt/*/** - Partie div. Deutschland ab D.Reich mit Danzig - Abst. Geb. - D. Bes. WK II etc.,
- Diamant Email Anhänger "Kreuz"