Lot Nr. 045-194648/0000

Brillant Smaragdring

Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, 4,2 g, RW 55, Smaragd mit Oberflächen-merkmalenøg4

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

02.08.2018 - 16:40

Startpreis:
EUR 550,-

Brillant Smaragdring

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 02.08.2018 - 16:40
Besichtigung: 12.07. - 01.08.2018