Lot Nr. 139-098156/0001

Junge Frau mit Korb und Topf auf der Schulter,

Junge Frau mit Korb und Topf auf der Schulter, - Antiquitäten

Johann Maresch, Aussig an der Elbe um 1880, Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 63,5 cm, Pressmarke, Sockel mit kleinem geklebten chip, Farbe tlw. berieben

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

01.08.2018 - 16:15

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten - Sommerauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 01.08.2018 - 16:15
Besichtigung: 27.07. - 01.08.2018