10 Dessertteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
01.08.2018 - 16:26
- Startpreis:
10 Dessertteller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2018 - 16:26 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2018 |
- Collier
- Wiener Biedermeier Aufsatzschale um 1840
- Brillant Ohrsteckgehänge mit behandelten Türkisen
- Brillant Korallen Schmuckgarnitur