Lot Nr. 139-098589/0062

Historismus Deckeldose,

Silber, oval, reliefierte Festons, Steckdeckel, zwei Ringhenkel, 15,5 x 10,5 x 9,5 cm, Gewicht 198 g, apokryphe Beschauzeichen, 19. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

01.08.2018 - 16:58

Startpreis:

Historismus Deckeldose,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Sommerauktion
Datum: 01.08.2018 - 16:58
Besichtigung: 27.07. - 01.08.2018