Lot Nr. 139-072516/0003

Komplimentierender Harlekin,

Komplimentierender Harlekin, - Antiquitäten

er hält Hut in den Händen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Sockel mit Blütenbelag, Höhe 17 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1960, Modellnr. 632, Formernr. 22a, Goldmalernr. 29, Modell von J. J. Kändler um 1740 (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

01.08.2018 - 17:13

Startpreis:
EUR 1.200,-

Komplimentierender Harlekin,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten - Sommerauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 01.08.2018 - 17:13
Besichtigung: 27.07. - 01.08.2018