Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Landsitz, Aquarell auf Papier auf Karton aufkaschiert, undeutlich signiert datiert 5916 x 22 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 12:15
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2018 - 12:15 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2018 |
- Römische Schule, 17. Jahrhundert und Pietro Tommaso Campani
- Brillantsolitär 0,27 ct