Lot Nr. 140-038617/0006

Jogltisch,

Steiermark, 18. Jh., massives Kirschholzgestell mit 1 Lade, 1 schiebbaren Nussholzplatte mit späterem Innenkästchen, ca. 77 x 106 x 102 cm, starke Altersspuren, Teile lose und fehlend. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

06.08.2018 - 16:04

Startpreis:
EUR 2.000,-

Jogltisch,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel - Sommerauktion
Datum: 06.08.2018 - 16:04
Besichtigung: 01.08. - 06.08.2018