Lot Nr. 194-023565/0026

Deckelterrine, 2. Hälfte 18. Jahrhundert

Deckelterrine, 2. Hälfte 18. Jahrhundert - Kunst und Antiquitäten

Zinn, Wandungen mit Rocailledekor, seitliche Handhaben, Deckelknauf wackelig, unterseitig gemarkt, Höhe ca. 25 cm Länge ca. 36 cm, Altersspuren

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.08.2018 - 16:10

Startpreis:
EUR 90,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.08.2018 - 16:10
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online