Deckelterrine, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Zinn, Wandungen mit Rocailledekor, seitliche Handhaben, Deckelknauf wackelig, unterseitig gemarkt, Höhe ca. 25 cm Länge ca. 36 cm, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.08.2018 - 16:10
- Startpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.08.2018 - 16:10 |