Lot Nr. 138-063097/0008

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Pik - Dame", 1984, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 277 von 500 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 17,3 x 12 cm, Blattmaße 39,8 x 30 cm, gering beschnitten, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

10.08.2018 - 11:00

Startpreis:

Gottfried Kumpf *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 10.08.2018 - 11:00
Besichtigung: online