Lot Nr. 138-065545/0014 -

Günther Nussbaumer*

Günther Nussbaumer* - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(St. Johann im Pongau 1952 geb., tätig in Salzburg) "Virginia Paintings: Der Traum", 2000, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Nussbaumer 2000, Nr. 8von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 55,6 x 34,2 cm, Blattmaße 64,3x 48,2 cm, Blatt 2 der Folge Virginia Paintings, gedruckt von Klaus Wilfert und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle, mit den beiden Trockenstempeln, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

10.08.2018 - 11:03

Startpreis:

Günther Nussbaumer*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.08.2018 - 11:03
Besichtigung: online