Lot Nr. 138-064429/0005

Robert Zeppel-Sperl *

(Leoben 1944-2005) "Der Stachel der Romank-Stiller Teich", betitelt, signiert, datiert Robert Zeppel-Sperl 1969 sowie Künstlerzeichen, datiert 69, rote und weiße Kreide auf Papier, Passep.-Ausschnitt 62,5 x 43,7 cm, unter Glas

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

10.08.2018 - 11:05

Startpreis:

Robert Zeppel-Sperl *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 10.08.2018 - 11:05
Besichtigung: online