Lot Nr. 138-063737/0001

Alois Riedl *

(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe, signiert A. Riedl, datiert 91, Nr. 46 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattgroßer Druck 37,5 x 50 cm, vereinzelnt kaum auffallende Fleckchen (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

10.08.2018 - 11:08

Startpreis:

Alois Riedl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.08.2018 - 11:08
Besichtigung: online