Lot Nr. 138-063116/0004

Gottfried Kumpf *

Gottfried Kumpf * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Windstärke 7", 2000, Radierung in Farbe auf kräftigem Velin, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 74 von 299 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 14,8 x 26,7 cm, Blattmaße 36 x 52,9 cm, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

10.08.2018 - 11:08

Startpreis:

Gottfried Kumpf *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.08.2018 - 11:08
Besichtigung: online