Lot Nr. 191-022979/0002

Franz Gogger

Franz Gogger - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1882 Graz, Studium a. d. Grazer Kunstgewerbeschule) Grazer Altstadt (Am Eisernen Tor ?), unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 28,5 x 39 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen

13.08.2018 - 16:30

Startpreis:

Franz Gogger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.08.2018 - 16:30
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 30.07. - 09.08.2018