Hermann Bergmeister
(Bregenz 1869-1938 Graz) Landschaft mit erhabener Burg, handsigniert, datiert Herm. Bergmeister .03, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Blattgröße 48 x 35 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
13.08.2018 - 16:32
- Startpreis:
Hermann Bergmeister
Datum: | 13.08.2018 - 16:32 |
Besichtigung: | 30.07. - 09.08.2018 |