Kämpfende Bären
aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay-Pecs (Fünfkirchen), Sockelrückseite signiert und datiert, farbig bemalt, glasiert, Höhe 28,5 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand
13.08.2018 - 16:50
- Startpreis:
Kämpfende Bären
Datum: | 13.08.2018 - 16:50 |
Besichtigung: | 30.07. - 09.08.2018 |