Lot Nr. 091-118150/0000

Ludwig Bürgel *

(Wien 1901-1972 Seekirchen) rückseitig betitelt "Feldblumenstrauß", handsigniert Ludwig Bürgel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39 x 24 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen

13.08.2018 - 17:28

Startpreis:
EUR 190,-

Ludwig Bürgel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.08.2018 - 17:28
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 30.07. - 09.08.2018