Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1972 Seekirchen) rückseitig betitelt "Feldblumenstrauß", handsigniert Ludwig Bürgel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39 x 24 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
13.08.2018 - 17:28
- Startpreis:
EUR 190,-
Ludwig Bürgel *
Datum: | 13.08.2018 - 17:28 |
Besichtigung: | 30.07. - 09.08.2018 |