Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-015894/0001

Werner Lössl *

(Innsbruck 1929 geb.) "Ohne Titel", monogrammiert WL, datiert 1968, Mischtechnik auf Platte, 67 x 96 cm, gerahmt, krakeliert

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.09.2017 - 16:27

Startpreis:

Werner Lössl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.09.2017 - 16:27
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.08. - 06.09.2017