Lot Nr. 193-015864/0009

Rudi Benetik *

(Jaunstein/Podjuna 1960 geb.) "Les Oeufs", signiert Benetik, datiert 1993, Radierung, die Nr.21/44, 32,5 x 20,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.09.2017 - 16:29

Startpreis:

Rudi Benetik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.09.2017 - 16:29
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.08. - 06.09.2017