Lot Nr. 093-071656/0000

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Schützen", signiert Flora, Tuschezeichnung auf Papier, auf Karton fixiert, Ausschnitt 21,5 x 31 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig, stockfleckig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.09.2017 - 16:46

EUR 1.000,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.09.2017 - 16:46
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.08. - 06.09.2017