Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) 6 Holzschnitte, u. a. Neujahrswünsche, Khevenhüller 7er Bund, unterschiedliche Stockgrößen, ohne Rahmen, 1 Holzschnitt davon aufkaschiert, stockfleckig, fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:46
- Startpreis:
Switbert Lobisser
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.09.2017 - 16:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2017 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: