Lot Nr. 093-069496/0000

Pepo Grabner *

(Klagenfurt 1897-1991) "Italienische Stadtansicht", signiert P. Grabner, Mischtechnik auf Papier, 46,5 x 54 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.09.2017 - 16:57

Startpreis:

Pepo Grabner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.09.2017 - 16:57
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.08. - 06.09.2017