Lot Nr. 093-066698/0000

Eduard Boehm *

(Wien 1830-nach 1900) "Wasserfall", signiert E. Boehm Öl auf Karton, 45,5 x 37,5 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.09.2017 - 17:05

Startpreis:
EUR 190,-

Reduziert von ursprünglich

Eduard Boehm *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.09.2017 - 17:05
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.08. - 06.09.2017