Claus Appenzeller *
(Klagenfurt 1966 geb.) "Magisch, wie Garten", revers signiert, datiert 2012, Öl auf Leinen, 100 x 100 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 17:05
- Startpreis:
Claus Appenzeller *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.09.2017 - 17:05 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2017 |