Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023000/0005

Sitzgruppe im BiedermeierCharakter

Fichten- und Nussholzgestelle, sowie nussfurniert, bestehend aus: 1 runder Tisch mit Vasenfuß und Klapp-Platte, Durchmesser 108 cm, 6 Sessel, mit Sprossenlehnen und hellbeigem Samtbezügen, Altersspuren, Furnierschäden

Experte: Friedrich Reinbacher

03.09.2018 - 16:33

Startpreis:
EUR 700,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.09.2018 - 16:33
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 20.08. - 30.08.2018