Cornel Becic v. Rustenberg
(Graz 1910-1999, Studium a. d. Grazer Kunstgewerbeschule) Ruhender Amor, handsigniert C. Rustenberg, Öl auf Leinwand 61 x 68 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, abgerieben
03.09.2018 - 17:07
- Startpreis:
Cornel Becic v. Rustenberg
Datum: | 03.09.2018 - 17:07 |
Besichtigung: | 20.08. - 30.08.2018 |