Ludwig Bürgel *
(Pollak/Seekirchen 1901-1972 Salzbg., Mitglied des Salzburger Kunstvereins) Berglandschaft, handsigniert Ludwig Bürgel, Öl/Leinwand auf Holz kaschiert, Bildausschnitt 27 x 29 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen stark beschädigt
03.09.2018 - 17:10
- Startpreis:
Ludwig Bürgel *
Datum: | 03.09.2018 - 17:10 |
Besichtigung: | 20.08. - 30.08.2018 |