Lot Nr. 110-020773/0051

Künstler 20. Jh.

Segelschiffe und Fischerboote am Ufer, im Hintergrund eine Stadt mit Windmühle, figural staffiert, Öl auf Holz, bezeichnet J. Clark ca. 29,5 x 30,5 cm gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

03.09.2018 - 12:21

Startpreis:

Künstler 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 03.09.2018 - 12:21
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 23.08. - 03.09.2018