Lot Nr. 110-021247/0019

Wigand von Redwitz

Tüschnitz 1476-1556 Kronach, war von 1522-1556 Fürstbischof des Hochstiftes Bamberg, Kupferstich, Blattgrösse ca. 26,5 x 18,5 cm. auf Karton aufgeklebt, gerahmt, fleckig

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

03.09.2018 - 13:05

Startpreis:
EUR 70,-

Wigand von Redwitz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 03.09.2018 - 13:05
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 23.08. - 03.09.2018