Lot Nr. 138-056653/0015

Sinet um 1880

Sinet um 1880 - Bilder - Saisoneröffnung

Blumen in einer Vase, signiert, datiert A. Sinet (18)85, Öl auf Holz, 26,7 x 20,2 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

04.09.2018 - 11:16

Startpreis:
EUR 700,-

Sinet um 1880

+43-1-515 60-377

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder - Saisoneröffnung
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.09.2018 - 11:16
Besichtigung: 25.08. - 04.09.2018