Lot Nr. 138-064736/0001

Paul Gottlieb Weber

(Darmstadt 1823-1916 München) Weite Weidelandschaft bei aufziehendem Unwetter, signiert Paul Weber, Öl auf Leinwand, 74 x 120 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.09.2018 - 11:27

Startpreis:
EUR 2.000,-

Paul Gottlieb Weber

Auktion: Bilder - Saisoneröffnung
Datum: 04.09.2018 - 11:27
Besichtigung: 25.08. - 04.09.2018