Stanislav Hudecek *
(Tschechien 1872-1947) Flußlandschaft, signiert St. Hudecek, Öl auf Leinwand, 43 x 64 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.09.2018 - 11:44
- Startpreis:
Stanislav Hudecek *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 04.09.2018 - 11:44 |
Besichtigung: | 25.08. - 04.09.2018 |