Marie Dücker
(Arensberg 1847-1934 Pernau) Stillleben mit Kirschen, signiert M. Dücker, Öl auf Karton, 33,5 x 47,5 cm, ohne Rahmen, sowie Stillleben mit Äpfeln und Krug, signiert M. Dücker, Öl auf Karton, 40 x 46 cm, gerahmt (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 11:46
EUR 1.700,-
- Startpreis:
Marie Dücker
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 04.09.2018 - 11:46 |
Besichtigung: | 25.08. - 04.09.2018 |