Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-066423/0002

Liesl Kinzel *

(Wien 1886-1961 Spitz/Donau) Ein Bauerngarten im Sommer, signiert L. Knizel, Öl auf Holz, 42,5 x 36 cm, gerostet, gerahmt (hinter Glas), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.09.2018 - 11:50

EUR 1.600,-
Startpreis:
EUR 1.600,-

Liesl Kinzel *

Auktion: Bilder - Saisoneröffnung
Datum: 04.09.2018 - 11:50
Besichtigung: 25.08. - 04.09.2018