Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) "Frau mit Papagei", 1979, Lithographie in Farbe, signiert und datiert P. Sengl 1979, im Stein zusätzlich signiert, datiert und betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 58,5 x 41 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.09.2018 - 11:56
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Peter Sengl *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 04.09.2018 - 11:56 |
Besichtigung: | 25.08. - 04.09.2018 |