Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022727/0002

Jutta Sika *

(Linz 1877-1964 Wien) 2 Bilder Blumenstudien "Glockenblume", "Taubnessel", Bleistiftzeichnungen auf Papier, tlw. aquarelliert, ca.36 x 27 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.09.2018 - 16:00

Startpreis:

Jutta Sika *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 04.09.2018 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online