Lot Nr. 194-023718/0010

Kurt Panzenberger *

(Wien 1942 geb.) Linz Nibelungenbrücke, rechts unten monogrammiert und datiert: KP 2012, Rückseite betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, Keilrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.09.2018 - 16:01

Startpreis:
EUR 190,-

Kurt Panzenberger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 04.09.2018 - 16:01
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online