Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Stillleben mit Passionsblumen, im Stock monogrammiert: HK, rechts unten signiert und datiert: H. Kobinger 1942, Holzschnitt, nummeriert op 12/42, ca. 29 x 49 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
04.09.2018 - 16:07
- Startpreis:
EUR 140,-
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.09.2018 - 16:07 |