Wolfgang Url*
(Bad Hall 1945 geb. tätig in Linz) Linz, links unten signiert und datiert: Wolf Url 1973, betitelt, nummeriert: 403, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 40 x 60 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.09.2018 - 16:08
- Startpreis:
Wolfgang Url*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.09.2018 - 16:08 |