Kupferstich Anfang 19. Jh.
Der Marckh zu München, ca. 29 x 74 cm, Faltstelle, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.09.2018 - 16:12
- Startpreis:
EUR 140,-
Kupferstich Anfang 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.09.2018 - 16:12 |