Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Hutter (19)72, Radierung in Farbe, nummeriert: 49/50/350, Darstellungsgröße ca. 30 x 40 cm, Passepartoutausschnitt ca. 42 x 52 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.09.2018 - 16:14
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.09.2018 - 16:14 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 75,- -
Startpreis:
EUR 75,-