Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Zwei Brüder sehen Eltern schlafen, rückseitig signiert: Anzinger, Tusche und Aquarell auf Bütten, Blattgröße ca. 14,5 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:14
- Startpreis:
Siegfried Anzinger *
Datum: | 04.09.2018 - 16:14 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-