Lot Nr. 194-023603/0002

Maler Anfang 20. Jh.

Maler Anfang 20. Jh. - Bilder

Weihnachtlicher Kirchgang, Öl auf Karton, ca. 56 x 70 cm, in durchbrochen geschnitztem, bronziertem Akanthusblätterrahmen, Rahmen beschädigt, Fassungsteile fehlen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.09.2018 - 16:16

Startpreis:

Maler Anfang 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.09.2018 - 16:16
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online